Der Aluminium Großhandel und Lieferant WMH GROUP GERMANY
Loading...

Die Ansprechpartner der WMH GROUP GERMANY

Axel Hoff
Sales Precision Engineering
axel.hoff@wmh.de
WMH - Ansprechpartner
Andreas Kels
Head of Sales
+49 201 2019 103
andreas.kels@wmh.de
Frank Hermann
Geschäftsführer / Leitung Finanzen
+49 201 2019 202
WMH - Ansprechpartner
Justin Grenda
Qualitätsmanagement Beauftragter
+49 201 2019 187
justin.grenda@wmh.de
Nicolas Olesinski
Chief Operating Officer
+49 201 2019 294
nicolas.olesinski@wmh.de
Peter Oles
Sales Manager Aerospace D-A-CH
+49 201 2019 121
peter.oles@wmh.de
Raphael Klinkhammer
Sales Manager Precision Engineering D-A-CH, France and Benelux
+49 201 2019 119
raphael.klinkhammer@wmh.de
Stefan Kneifel
Teamleiter Einkauf
+49 201 2019 117
stefan.kneifel@wmh.de

Unser Kontaktformular

https:\/\/www.wmh.de