Der Aluminium Großhandel und Lieferant WMH GROUP GERMANY
Loading...

Die Ansprechpartner der WMH GROUP GERMANY

Frank Hermann
Geschäftsführer / Leitung Finanzen
frank.hermann@wmh.de
Peter Hemming
Head of Global Sales / Teamleiter Marketing
+44 1527 910947
peter.hemming@wmh-group.com
+44 7849 351960
Nicolas Olesinski
Qualitätsmanagement Beauftragter
+49 201 2019 294
nicolas.olesinski@wmh.de
Peter Oles
Sales Manager Aerospace D-A-CH
+49 201 2019 121
peter.oles@wmh.de
Raphael Klinkhammer
Sales Manager Precision Engineering D-A-CH, France and Benelux
+49 201 2019 119
raphael.klinkhammer@wmh.de
Stefan Kneifel
Teamleiter Einkauf
+49 201 2019 117
stefan.kneifel@wmh.de

Unser Kontaktformular

https:\/\/www.wmh.de