QUALITÄT ist der beste Ansprechpartner.

In Deutschland.

Westdeutscher Metall-Handel GmbH I Manderscheidtstraße 76 – 78 I 45141 Essen
Fon +49 201 2019 0 I Fax +49 201 2019 300 I
info@wmh.de

Peter Hemming
Head of Global Sales
Tel +44 1527 910947
peter.hemming@wmh-group.com

Hans-Peter Eminger
Sales Director Precision Engineering
Tel +49 201 2019 110
hans-peter.eminger@wmh.de

Hartmut Arndt
Sales Manager
Tel +49 201 2019 120
hartmut.arndt@wmh.de

Dustin Stern
Verkauf
Tel +49 201 2019 272
dustin.stern@wmh.de

Habib Baskan
Verkauf
Tel +49 201 2019 164
habib.baskan@wmh.de

Jochem Breiden
Verkauf
Tel +49 201 2019 124
jochem.breiden@wmh.de

Raphael Klinkhammer
Sales Manager France
Tel +49 201 2019 119
raphael.klinkhammer@wmh.de

Peter Daams
Verkauf
Tel +49 201 2019 204
peter.daams@wmh.de

Udo Nachtigall
Verkauf 
Tel +49 201 2019 113
udo.nachtigall@wmh.de

Marc Hildenbrand
Verkauf
Tel +49 201 2019 267
marc.hildenbrand@wmh.de

Martin Werner
Verkauf
Tel +49 201 2019 271
martin.werner@wmh.de

Peter Oles
Sales Director Aerospace
Tel +49 201 2019 121
peter.oles@wmh.de

Sebastian Stumpf
Verkauf Luftfahrt
Tel +49 201 2019 277
sebastian.stumpf@wmh.de

Dennis Nader
Verkauf Luftfahrt
Tel +49 201 2019 270
dennis.nader@wmh.de

Ute Tjaberings
Verkauf Luftfahrt
Tel +49 201 2019 112
ute.tjaberings@wmh.de

Julien Czech
Verkauf Luftfahrt
Tel +49 201 2019 268
julien.czech@wmh.de

Stefan Kneifel
Teamleiter Einkauf
Tel +49 201 2019 117
stefan.kneifel@wmh.de

Georg Hennig
Einkauf
Tel +49 201 2019 107
georg.hennig@wmh.de

Li Xu
Einkauf
Tel +49 201 2019 123
li.xu@wmh.de